Отношения с женатым

ЛЮБОВЬ 05.12.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ!мНЕ 51 ГОД.Я БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ ОДНА.НЕДАВНО (ПРИМЕРНО 4 МЕСЯЦА) НАЗАД НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ.ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ ЕГО ИНИЦИАТИВА.Я ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.ОН ЖИВЕТ НЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ .ПРИМЕРНО РАЗ ДВА В МЕСЯЦ ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ.пРО ЖЕНУ ГОВОРИТ.ЧТО С НЕЙ КАК МУЖЧИНА НЕ ЖИВЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ 8 ЛЕТ.нО БРОСАТЬ ЕЕ НЕ СОБИРАЕТЬСЯ*(ОНА СТАРШЕ ЕГО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 10 ЛЕТ)ЕМУ СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.кОНЕЧНО МНЕ ПОМОГАЕТ.НЕ СКАЖУ ЧТО ОДАРИВАЕТ.НО ПОМОГАЕТ.вОТ МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СОМНЕНИЯ ЧТО НЕ НУЖНО МНЕ ВСЕ ЭТО.ХОЧЕТСЯ ОРОШИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.НО ОН ГОВОРОИТ ЧТО ЛЮБИТ И УМРЕТ БЕЗ МЕНЯ.ВСЕ ПОНИМАЮ.НО МНОГОЕ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬЧТО НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ ГОВОРИТ.вРОДЕ И ЕГО ЖАЛКО.ОН ТО ГОВОРИТ ЧТО ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СЕМЬИ.ВСЕ РАЗВАЛИЛОСЬ.НО ВСЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ДОМА.я ЗАПУТАЛАСЬ .НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ С ЖЕНАТЫМ.А ТУТ КАКАЯ ТО ЖАЛОСТЬ.НЕ МОГУ ПРЯМО СКАЗАТЬ ЧТО МЕНЯ НЕ УСРАИВАЕТ.ОН ОБИДЧИВЫЙ.ПОСОВЕТУЙТЕ,КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? зАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Здравствуйте, Любовь.

Вы сами хорошо понимаете, что вам нужно. "НЕ НУЖНО МНЕ ВСЕ ЭТО.ХОЧЕТСЯ ХОРОШИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ"

Нельзя всегда быть хорошей. Правда, тяжело, когда происходит разрыв отношений. И, правда, ему тяжело будет услышать, что вы не хотите быть с ним. Но это лучше, чем отказываться от своих желаний. Будьте увереннее.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул