Мой мужчина не хочет меня

Анастасия 03.12.2013

Мне 22, моему мужчине 29. Познакомились совсем не давно, сразу же закрутился роман. В сексе всё было прекрасно. По мимо интима он заботливый, нежный, чуткий, вежливый, галантный...Ну просто мужчина моей мечты!

Несколько лет назад, он развелся с женой. Причиной послужило то, что он просто перестал хотеть её физически... У нас подобных проблем не возникало, заводился он всегда достаточно легко даже от поцелуя, правда почему-то кончал не всегда... Уверял, что у него такое частенько бывает.

В выходные мы с ним увиделись, прекрасно провели день на скалодроме, он постоянно обнимал, целовал. После поехали в магазин, купили продуктов, вместе приготовили ужин. Затем пошли в спальню, обнялись, переместились на кровать... он провел рукой от моего лица к низу живота, потом обратно, и сказал: Я тебе рассказывал, почему я развелся с женой?

-Да, я помню, ты перестал её хотеть...Но какое отношение это имеет ко мне?

-Имеет... но тебе не понравится...

-говори...

-Ты очень хорошая, мне очень приятно проводить с тобой время, но сексуального желания почему-то нет...

Мы с ним разговаривали, спокойно обсуждали что и как, он винил себя, говорил, что это главная его проблема, возможно из-за того, что его родители развелись и он воспитывался 3 женщинами: бабушкой, мамой и старшей сестрой...

Потом, чтобы "хоть как-то загладить вину", он сделал мне массаж... Мы просто валялись в кровати в обнимку и смотрели комедии.

Засиделись до часа ночи, пора было ложится спать, сходили в душ, по раздельности, разумеется.

Я пожелала ему сухо "спокойной ночи", он мне в ответ тоже и поцеловал в щеку, потом ещё раз, перешел на губы...И, о чудо! Мы занялись сексом, всё было прекрасно, хоть он и не кончил...

Утром, посл завтрака, я спросила, могу ли оставить форму для фитнеса у него, что бы не тащить на работу. Он долго обнимал, чмокнул в губы и сказал, что лучше забрать с собой, вдруг у него опять будет заскок..

Проводил меня до метро, долго молча прощались на улице...

Я сказала: Пора, ты сейчас опоздаешь...

-Уйду только после тебя..

Последний поцелуй. Я ушла и не обернулась, глаза слезились.

Сегодня второй день, как никто из нас не писал и не звонил.

Что делать? Я хочу помочь ему. Я чувствовала себя счастливой с ним...

Истранова Наталья Леонидовна

Анастасия! Ну сделайте же выводы из описанного вами! Вы приняли его позицию, приняли его как человека, не настаивали, не скандалили, но и проявили себя, показали, что вам было не приятно... И все наладилось! Да, сейчас видимо рецидив. Но действуйте так же. Узнайте в чем дело. Выслушайте. Согласитесь. Расскажите о себе. Повторите, что он вам дорог, несмотря ни на что. Это его проблемы. Его чувства. У вас есть свои. Но вы готовы уважать его чувства. Он вам нравится как человек, а чувства и у него и у вас могут быть разные... Позвоните первой. Расскажите, как вам было хорошо. Раскройтесь, не бойтесь, но и выслушайте его...Если молчать и ждать, когда другой позвонит или напишет, то можно не дождаться никогда.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва