Мой мужчина не хочет меня

Даша 21.07.2016

Здравствуйте! Мой мужчина меня не хочет. секс проходит вяло и не интересно, а каждый день он на порно чатах онанирует. Я уже потихоньку схожу сума.Поначалу я пыталась его соблазнять чулки, танцы, разные другие вещи, но я уже просто устала. Я на гране срыва!!! Я хочу секса, он мне отказывает, только утром кое-как что-то на него находит и то не каждый раз, а вечером старается прикинуться уставшим и быстрее уснуть. Говорит, что привык ко мне и ему не интересно, но только и в самом начале нашей совместной жизни он мог неделю ко мне не подходить, я тогда просто про сайты не знала и думала, что ему может столько хватает. Помогите, пожалуйста!!! Я на гране срыва. Может он болен или мы просто не совместимы в постели?

Даша, здравствуйте.

В вашем письме крайне недостаточно информации, чтобы дать вам обстоятельный ответ. Лучше всего поговорить в Скайпе по этому вопросу, так как причин у подобных проблем может быть множество, а ваше состояние и неудовлетворенность будут лишь усугублять их и негативно влиять на ваше здоровье. Сексуальная активность партнеров и их сексуальная жизнь может быть связана как с личными особенностями и конституцией, так и напрямую зависеть от ваших отношений вне секса, от образа жизни и тех социальных ролей, которые вы проигрываете в вашей паре и вне ее.

Обращайтесь, звоните или регистрируйтесь на Скайп консультацию.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире