Сын дергает волосы

Гульнара 02.12.2013

Добрый день ! мому сыну 21 год , у него есть привычка дергать себе волосы , в детстве говорили , что с возрастом все пройдет.Но проблема не ушла , а наоброт усугубилась. Это сына очень угнетает .Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Это признак затянувшегося невроза. Не знаю, кто вам дал такой совет в детстве..... Сыну необходимо обратиться очно к психотерапевту. Такая работа возможна только при личном контакте.

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск