Развод с женой

слава 01.12.2013

Развелись с женой после 12 лет жизни , теперь встречаемся для секса ,она любит я тоже .можно ли вернуть семью ??????

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Слава.

Если вы друг друга любите, семью вернуть можно. Важно только разобраться в ваших конфликтах, которые привели к разводу. Скорее всего, что-то вам не нравилось друг в друге во время совместной жизни, что-то хотелось изменить, но вы не знали, как это сделать. Нужно вспомнить все эти вещи и найти в каждом отдельном случае какой-то компромисс, то есть вариант, на который будет согласен каждый из вас. Это непросто, ведь если бы вы умели договариваться, дело не дошло бы до развода, но можно научиться достигать соглашений, и тогда вы сможете счастливо жить вместе.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.