Что со мной происходит?

Наталья 01.12.2013

Здравствуйте,я все время в депрессии,я месяц назад потеряла неродившегося ребенка,я все время плачу,у меня истерики я кидаюсь на мужа.из-за этого он ушел от меня,я ему звоню по 30-40раз в день и рассказываю как мне плохо и что его люблю,потом кричу что ненавижу..он сказал,что не вернется-боится меня..как перестать ему звонить?и вообще что со мной происходит?

Наталья, добрый день!

Сейчас по Вашей информации могу только предположить, что Вы находитесь в депрессивном состоянии.

Получается вы потеряли несколько любимых, значимых для вас людей, боль потери сильно переживается Вами!

Наталья, душевная боль должна совершить свою работу, но желательно обратиться к психологу для психологического сопровождения, чтобы Вы имели возможность выпускать свою боль не на мужа, а безобидным для других способом, чтобы специалист наблюдал и поддерживал при выходе из депрессивного состояния!

Душевных сил Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! У вас сейчас депрессивное состояние, и это нормально, учитывая то, что вы недавно пережили стресс. Вам нужна помощь, но ваш муж - не психолог в Краснодаре, поэтому он просто не знает, что ему делать. От осознания собственной беспомощности он ушел. Лучшим решением проблемы - будет обращение за помощью к психотерапевту лично. Для начала вас нужно вывести из этого состояния, а потом решать, нужен ли вам муж, и если да, то как его вернуть.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар