Как выкинуть из головы навязчивые мысли?

марьям 01.12.2013

Здравствуйте,я узнала что у мужа другая женщина.был откровенный разговор,обман,снова обман,прстоянно обман.каждый раз говорил что с той женщиной все закончилось , потом выяснялось что все ложь , причем нагло врал.так длилось около полугода.сейчас вроде бы на самом деле они разошлись,но мне от этого не легче.на душе тяжело что он о ней еще думает,разрыв пошел по ее инициативе. Я делаю все чтобы он забыл ее.но мне все равно противно что он занимался любовью с той женщиной и со мной одновременно.не на секунду не забываю об этом.мне очень плохо и ему тоже.очень болезненный процесс.обидно потерять любовь всей своей жизни.обидно сознавать что для него это была не любовь.ничего не помогает .все слова кажутся пустыми.так совершенно посторонний человек испортил ,перечеркнул всю нашу жизнь.а нам не двадцать лет и не тридцать.не возможно все забытьни ему ни мне

Здравствуйте Марям!

Конечно ситуация не легкая. Вы никогда не сможете забыть все что было. Просто надо смотреть на все с другой призмы. Надо ответить на некоторые вопросы: Почему он это делал, что у него не хватает? Я не хочу сказать что, кто то из вас прав. Просто даю вам совет что, надо пройти консультацию. Желательно вместе. Там сможете выяснить всю правду и вам в дальнейшем будет легче.

Желаю удачи!

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит