Как выкинуть из головы навязчивые мысли?

Екатерина 02.12.2013

Очень сильно, болит душа. Постоянная тревога,душевная усталость.Без причинные слёзы,И по поводу и без повода.Постоянно преследует одна и та же мысль , устала жить. Просто хочется уснуть и не проснуться.В семье у меня все хорошо,причин вот для такого состояния, совсем нет.А все началось с приходом климакса. С 39 лет,а сейчас мне59.Я устала с этим состоянием жить.Врачи разводят руками,говорят,что с психикой у меня все в порядке.Психологов у нас в городе нет.Сейчас я пенсионерка,с апреля месяца.А так работала в больнице в неврологическом отделении 22 года санитаркой, сестрой хозяйкой. Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Екатерина!В первую очередь займитесь своим здоровьем.Начните ходить в спорт зал,занимайтесь плаванием,больше гуляйте.Если эти простые меры не помогут можете позвонить мне на Skype или написать письмо.А пока начните заниматься спортом.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск