Боюсь отношений

Ольга 29.11.2013

Здравствуйте! Мне 18 лет. Моя проблема состоит в том,что я боюсь заводить отношения... человек нравится,взаимная симпатия,и всё... Как только дело доходит до отношений я иду на попятную. Начинаю избегать человека,прекращаю общение. Сейчас именно та ситуация. Парень очень хороший,у нас много общего,но я боюсь... В глубине души понимаю,что волнует мнение окружающих.

Здравствуйте, Ольга!

В Вашем случае Эффективнее всего поработать с психологом.

Выбирайте психолога и обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Для начала неплохо - психологов в Алматы Вы не боитесь:).

А психологи не боятся отношений:).

Вот и пойдите на прием к выбранному - и с его помощью начинайте преодолевать Ваши трудности.

Г.Идрисов.