Мой муж изменил мне

Жуолдуз 17.09.2013

Мой муж мне изменил.мне 47 лет.мы прожили 22 года,встретил молодую и она еще вдобавок и родила ребенка.говорит что семью не бросит, и ее тоже. Я узнала об этом вот уже 4 месяца. С того дня я не могу найти себе места.что делать? Я не хочу так жить .что мне делать и как правильно решить этот вопрос?

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Жуолдуз!

В онлайн режиме Вашу ситуацию не решить, здесь нужна личная консультация. Вы же понимаете, что каждый человек индивидуален и ситуация его тоже индивидуальна - здесь не обойтись общимим рекомендациями.

Приходите, будем искать подходящий вариант решения Вашей ситуации.

С уважением,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана