Мне нравится девушка

сергей 27.11.2013

Здравствуйте,меня зовут Сергей я работал в магазине бытовой техники через месяц того как я начал работать там к нам пришла работать девушка Настя,с начала я на неё не обращал ни кокого внимания,но потом всё изменилось,я всячески пытался ей оказывать знаки внимания,она всё это понимала но ей было всё равно на меня,т.к. у неё был свой молодой человек,мы с ней общались как друзья,но мне хотелось большего,после того как я понял что это бесполезно я уволился,а Настя не понятно из-за чего на меня обозлилась то что я уволился,сейчас она даже не здоровается.Настя со своим молоым человеком разбежались,сейчас она одна,она мне часто снится,я иногда сам говорю её имя во сне,как мне сказала мама.что мне делать скажите пожалуйста

Сергей здравствуйте!

Ну что делать? Вы уже бездействовали - и это закончилось не весело! Теперь нужно брать на себя ответственность и брать быка за рога! Покупайте цветы! Идите к ней! Говорите о своих чувствах! .... ну если вам нужно конечно!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ