Как отпроситься у мамы?

Марина 27.11.2013

Я живу с бабушкой и сестрой.Родитель отдельно.учусь в школе,11 класс.

Я сегодня не пошла в школу и бабушка позвонила маме.

Мама сказала мне собирай вещи и ты переезжаешь к нам.

Но мне завтра вечером очень нужно уйти!У меня есть предложение заработать деньги,а они мне очень нужны!Так как на носу Новый Год!

Мне предложили станцевать на закрытом мероприятии,платят очень хорошие деньги!

Мне нужно как то отпросится,что бы она отпустила меня дамой!

Что мне ей сказать?

И проблема в том что доверие ко мне у неё не очень хорошее((

Киселевская Светлана Владимировна

Марина, для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с мамой в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до нее желаемое.
О том, как это делать, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).