Бывшая жена

Антон 27.11.2013

Мне постоянно снится моя бывшая жена.Устал если честно.Вот последний,этой ночью.

Еду я днем на автобусе.Еду домой.Рядом со мной сидит мне не знакомая девушка.Я знаю,что в этом же автобусе едет моя бывшая жена.(мы развелись пол года назад).Сидит она чуть впереди меня,соответственно спиной ко мне.Тут эта девушка что сидела возле меня начинает меня обнимать и целовать.Как раз в это время встает моя бывшая жена и становится ко мне лицом не далеко от выхода.Мне становится не удобно и я говорю этой девушке что обнимала меня-Мол,видишь перед нами девушка стоит?-это моя жена.

Она сразу убирает свои руки и мы так едем дальше.Потом эта девушка выходя спрашивает меня-Ты выйдешь со мной? Я говорю -Да- и выхожу.Выйдя я вижу что это моя остановка.И тут меня окликает моя бывшая жена и просит вернуться обратно в автобус.И я возвращаюсь и еду дальше.Вот такой сон.

Гревцева Елена Анатольевна

Антон, здравствуйте! То , что происходит с вами связано с внутренним конфликтом. вы разошлись с вашей женой юридически, физически, но не завершили это эмоционально, психологически. Вам нужно это сделать вместе с психологом. Это работа с потерей. Удачи!

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск