Как измениться?

ирина 26.11.2013

Как измениться стать более мягкой.общительной.как привлечь удачу?

Здравствуйте.Ирина.Есть правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.Если Вы сейчас чувствуете дискомфорт в общении-то это вы излучаете те качества,из за которых с Вами осторожничают и избегают.За всем этим стоят Ваши внутренние конфликты,приобретенные в детстве.А конфликты ведут к защитным стратегиям.И этим стратегиям-более двух десятков лет.Их невозможно просто так выкорчевать.Они хорошо маскируются.И,если и найти,то не возможно вырвать .Еще страшнее на что-то другое заменить.Такую работу по выкорчевке и посевам лучше проводить с психологом.Обращайтесь и выбирайте.Это будет работа с самооценкой и чувством вины.Я также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград