Беременность от нелюбимого

Ольга 25.11.2013

Добрый день! Зовут меня Ольга, мне 31 год, очень хотелось бы получить ответ на свой вопрос, потому что не знаю как поступить верно. Десять лет назад познакомилась с человеком, полюбили друг друга, однако по воле судьбы мы вступили в брак с другими людьми, прошло много лет, я в разводе и он в разводе, он все так же любит, ну у меня чувства уже не те. Мы решили попробовать снова построить отношения, я забеременела, но дело в том, что я понимаю что я его не люблю, даже после новости о моей беременности он стал мне даже где то противен. Подскажите что делать, может дальше чувства появятся? Заранее благодарю!

Здравствуйте Ольга!

Иногда такое бывает даже с любимыми мужчинами - это гормональные превратности беременности

Тут важно вот что понять - вы хотите этого ребенка? Представьте себе как вы будете жить через 5 лет. Как вам будет одной? а если вдвоем с ребенком? а если втроем еще и с папой ребенка? а если втроем но с мужчиной другим? Отметьте для себя плюсы и минусы - при чем значимые для ВАС! и тогда легче будет принять правильное решение. Любовь она вообще такая не стабильная..... то сильнее, то меньше.... Это же не рост!

Здоровья вам и малышу! ;)

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ