Решиться ли рожать от нелюбимого?

Ольга 21.08.2013

Здавствуйте! Я беременна сейчас от человека которого не люблю. Как считаете, возможна ли в этом случае совместная жизнь?возможно ли что чувства придут позже? аборт сделать хочу но очень боюсь, так как потом жизнь может вобще не сложится. да и возраст уже 29. Или все же не стоит и начинать чтобы потом не мучится (что наиболее вероятно) и ждать "своего" человека который не факт что придет. ведь так? как посоветуете поступить?

Ольга! Вы в данный момент ищите выгоду для себя.. главное в этом деле не прогадать! Ведь, человек счастлив там, где он сам ЛЮБИТ и ДАЕТ!Любовь-это значит давать!

 Как вам поступить, можете решить только вы сами. Это ваша жизнь! Чтобы поступать правильно и быть счастливой, следует знать самые простые истины, они написаны в любой Библии, Коране, Талмуде и пр. Если вы живете честно в согласии с собой , тогда вы поступите правильно=счастливо! Если же вы живете бесчестно и в напряжении, тогда поступаете так, как выгодно=несчастливо.

 Любовь проверяется годами, и очень часто, женщины и мужчины осознают это поздно.. Дети даются только в любви! Дети приходят в мир, чтобы научить родителей жить по-другому- понять что-либо!

За человеком погнался тигр. Убегая, человек упал в пропасть, но зацепился за торчащий из склона горы корень дерева и повис на нём. Взглянув вниз, он увидел, что на дне пропасти его поджидает другой тигр. Но тут из норки рядом с корнем выбежала мышка и стала корень подгрызать. Когда корень почти готов был оборваться, человек вдруг увидел растущую перед его лицом маленькую земляничку. Он сорвал её и съел.

 А смысл притчи вот в чём: первый тигр — это прошлое, от которого человек убегает, второй тигр — будущее, которого человек страшится, корень дерева — это жизнь, мышка — неумолимое время. Ну а земляничка — мгновение настоящего. Съев ягоду, человек попал в настоящее и обрёл просветление. Потому что в настоящем нет ни прошлого, ни будущего, а значит, нет страхов и страданий, есть только прекрасное настоящее, которое может длиться вечно.

 Живите в настоящем! Перестаньте бегать то в прошлое, то в будущее! И вам станет так легко на душе, так вкусно и сладко на сердце!!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград