Не могу спать

Анна 22.11.2013

Когда мне было 12 лет мой папа особо любил выпить в отсутствие мамы(командировка).Однажды он конкретно напился,а я лежала в зале и смотрела телевизор в коротком халате,когда обернулась увидела как он стоит в коридоре имастурбирует глядя на меня.Когда он увидел что я обернулась, подошел ко мне сзади и решил лечь рядом при этом обтерся об меня гениталиями.Я жутко перепугалась и убежала в комнату закрывшись на замок.Об этом я не стала говорить маме ,потому что брак разрушился бы.Спустя какое-то время я стала замечать что когда я сплю он наблюдает за мной и мастурбирует ,потом когда видит что я просы паюсь ,резко уходит. Сейчас я замужем,муж замечательный ,с сексуальной жизнью все хорошо.Но вот проблема в том что я не могу спать,просыпаюсь в 2 ночи и понимаю что краем глаза слежу за мужем не мастурбирует ли он.Это происходит уже месяц точно,я жутко измотана ,не могу нормально жить,понимаю что это просто едет крыша у меня,но ничего поделать не могу.В принципе знаю что в этом нет ничего особенного даже если он этим занимается,я сама этим занимаюсь,но спать не могу(Помогите пожалуйста

Расскажите обо всем маме, узел и развяжется.

Эти фильмы Вам в помощь: "Крутая Джорджия", "Возвращение" (реж. Альмодовар), "Долорес Клэйборн".

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Здравствуйте.Анна.Вопрос Ваш не сложный.С ним можно посетить гипнолога.или психолога.Думаю,хватит одной,двух встреч,чтобы вновь актуализировать травму и забыть ее навсегда.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Голощапов Андрей Викторович

Узнайте про метод ДПДГ - либо найдите специалиста, либо освойте метод сами - он не сложный. Информации в интернете много, есть видеоролики, или почтайте книгу Ф. Шапиро "психотерапия эмоциональных травм с помощью движений глаз".

Методом ДПДГ проработать вашу проблему можно довольно быстро.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов