Я совершенно запутался в своей жизни

раймонд 22.11.2013

Здраствуйте… я совершенно запутался в своей жизни, хотя мне только 18 лет… Я парень но имею и мужские и женские черты характера… Я рад что я добрый, чуствительный, понимающий… но и так же способный спортсмен и т.д… Но этот характер не дает мне жить… я так устал… у меня есть любимый человек… мы давно вместе, люблю ее и знаю что только она будет мамой моих детей. Ухаживаю за ней, берегу, в наших отношениях я добился верности, и все то чего добиться не могут люди которые уже много лет вместе… но последнее время мой характер подводит… мне нужна поддержка… она помогает но не понимает мое поведение… и это продолжается уже пол года… за это время я стал сам не собой… плачу… брожу ночами думаю… до суицида доходило дело… все потомучто давление исходит со всех сторон… давление от моей девукши идет из за непонимания… и у нее характер тяжелый мужской… а так же от моих родителей… которые против и хотят чтобы я был с тем с кем скажут они… я будто в 4 стенах и не кто меня не слышит… за это время появились фобии и страхи которые не дают мне взять себя в руки… и убили во мне мои мужские сильные черты… я кратко описал свои проблемы но их гораздо больше и сложней… но как мне прийти в себя? Что мне делать? ...

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Раймонд.

Думаю, что вам было бы лучше обратиться к психологу за очной консультацией, лучше к мужчине. Видно, что в вас бродит много разных чувств, и отношения мужских и женских черт характера является для вас какой-то проблемой. Чтобы разобраться в этом, нужен подробный разговор, дать какой-то универсальный рецепт здесь невозможно.