Я совершенно запуталась в себе!

Наталья 19.09.2011

Здравствуйте меня зовут Наташа. Мне 17 лет. ! 18 будет в декабре.

Не знаю, как у кого... А моя первая любовь была в 16 лет... То есть в прошлом году...

Я влюбилась.. по уши... Но, нет бы в кого-нибудь кто рядом... Нет... Я влюбилась в парня из далекого Севастополя.. т.е из Крыма...

Мы познакомились на сайте знакомств, в январе прошлого года, и общались в течении полугода... А потом...

Он приехал ко мне в гости...

В июне, не смотря на расстояние в три с половиной тысячи километров... Жил у меня три месяца... У нас была любовь... Головокружительный роман... Он стал моей первой любовью... И я была счастлива... Он стал таким родным для меня... За него я была готова отдать даже свою жизнь...

Но лето кончилось, наступил сентябрь, ему нужно было ехать домой, на работу... Он говорил, что любит меня больше жизни, что жениться на мне и мы будем вместе всегда... Он пообещал что приедет в декабре, на мой День Рождения, и скажет моим родителям о нашей помолвке... Он уехал... Нас ждала разлука в три месяца... Но...

Я очень сильно начала скучать, и чуть ли не впала в депрессию... Дни тянулись так долго... И вот в начале ноябре, он написал мне, что больше не любит меня... Что он устал от того что я всё время "ною" как мне плохо без него, и что таким отношениям он лучше предпочтет свободу... В общем он меня бросил... Сказал, что больше не хочет меня знать даже...

Моё сердце разбилось... Все мои мечты, все планы на будущее обрушились.... А как же все клятвы в любви... Все обещания?

Как же мне было больно тогда...

И вот я уже в течении 10 месяцев старалась забыть его...

В январе этого года я познакомилась с одним очень хорошим парнем, который меня очень любит... Я встречалась с ним лишь от того, чтобы не думать о бывшем...

Думала, что смогу полюбить его... забуду бывшего... И вот мы вместе уже 8 месяцев, но у меня не получается забыть бывшего... Из-за этого я очень сильно мучаюсь...

Но и это не всё... Пару дней назад мне написал бывший... говорит, что не забыл меня, что скучает... Но простить меня не может(хотя я не пойму в чём я виновата, в том, что скучала так).... Говорит ты такая красивая, называет меня Ангелочком...

Ну разве это не издевательство над моими чувствами?

Ещё вчера от его друзей я узнала, что в октябре, он уже жениться на другой....

Но мне говорит, что жениться даже не думает...

Но я думаю, если он вдруг захочет вернуться, я уже не смогу принять его... Хотя всей душой люблю... Но я уже слишком привязалась к нынешнему парню, хоть и не люблю его так как первого... Мне жаль будет разбивать его сердце...

Я запуталась кого люблю, кого не люблю, мне кажется что я скоро сойду с ума уже...

Помогите очень Вас прошу!

А что если вы любите их обоих? И можете даже полюбить третьего.

А вот с кем уживетесь и с кем удасться построить отношения- это другой вопрос.

Парень который приехал, уехал, бросил, вернулся, может делать так всю жизнь. А девушка в Крыму небось ждет свадьбы, а он сбежать планирует. Свободу любит. Может все и не так. Может он возмет на себя ответственность ва содержать, любить, жениться? Спросите его. Может он вырос, осознал все.

Желаю вам мужа- надежного, любящего и реального. Настоящего мужчину.