Взаимоотношения

Лена 17.12.2010

Здравствуйте! Мне 28, ему 29, его бывшей 23 года. Прожили они 5 лет, бывшая начала активно по клубам бродить, он её выгоняет в апреле, она через 2 мес.едет заграницу со взрослым мужчиной, ещё через 3 мес.свадьба, мужчина очень богат.

Лично у меня есть всё, своя квартира, авто, работа стабильная, но не высокооплачиваемая. Все 6 мес парень гулял, хотел забыть, знакомился с разыми девушками, и встретив меня понимает, что мои ценности ему нравятся, я лучше всех, красивее, но нет у него эмоций, а ему хочется их, боится меня обмануть сказал и просит время если я смогу ждать и ценит что я его понимаю, что не в деньгах счастье.

Я как бы ждать умею, но мне хочется, чтобы меня любили и он хочет отдавать.Я засунула свои чувства подальше, мне сложно, но он и не отпускает и я цепляюсь за него, по скольку рассталась 2 года назад и хочу мужчину.Бурный фонтан эмоций был у меня и не раз, сгорает быстро, хочу просто понятных и хороших отношений, с привлекательным мне мужчиной, в нем вижу всё это, даже не знаю, как быть, решиться и послать, проще всего, а подождать, а оценит он это и будут ли у него чувства, и мне не 20 лет, я не знаю...((( помогите!!!

Яковлева Александра Ивановна

Елена. Вам стоит понять, что ждать и терпеть - это не то, что Вам надо.

И если Вам понимание не помогает, то стоит это осознать!

Вы хотите секса и это естественный инстинкт вашего тела, но чем старше мы становимся, тем более умеем разбираться и в инстинктах и в своих чувствах и эмоциях!

Если у вас самостоятельно не получается в своих чувствах разобраться обратитесь к специалистам, но только очно!

Удачи!

Лена!

Время - лучший советчик и проверка на прочность отношений!

А развитие отношений лучше постепенное. Быстрое начало даёт быстрое окончание. Не торопитесь и не цепляйтесь. Пока Вам дают время - взвесьте всё как следует. Вы же понимаете, что совместная жизнь - это не вечный конфетно-цветочный период, но и все проблемы рутины повседневной жизни. Я думаю есть смысл подождать. Но выбор за Вами!

                                     Всех благ!

Лена, здравствуйте!

Вам, наверное, нравится ваш мазохизм. Ваш "друг" активно вампирит, заставляет вас волноваться, проявлять негативные эмоции, жракать вашу жизненную энергию. А вы рады стараться отдавать свою кровь.

Вампир нуждается в уже пережеванной кем-то энергии, так дайте ему энергию. Без условий, без меры, безконечно. Дайте ему энергию вашей Любви. Если он примет вашу любовь, то вы будете вместе. Это хорошо! Если ваша любовь окажется для вампирчика отравой, то он убежит стремглав и без оглядки. Он просто исчезнет из вашего поля зрения. Это тоже хорошо!

Вы получите свободу выбора. Продолжайте дарить свою Любовь. Именно дарить. Без условий, без меры, безконечно. Протяните руки вперед, как будто-то подаете хлеб-соль, и скажите вслух: "Я дарю свою любовь!" Повторяйте многократно в течение дня. Перед каждой встречей, перед любым разговором делайте это простое упражнение. Очень скоро появится тот, кто примет вашу любовь, подарит вам свою любовь и вы будете жить счастливо, растить детушек.

Лена, вам нравится такой поворот событий? Тогда за дело. Прямо сейчас сделайте это упражнение!

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Лена! Наглядный пример у вас перед глазами. Его бывшая, как только освободилась от него, расцвела и стала жить припеваючи, как сыр в масле.