Личная жизнь

Мадина 17.12.2010

Здравствуйте, Меня зовут Мадина. Мне 28 лет.

Мне очень страшно, я не знаю как мне дальше жить! У меня 14-я неделя беременности. Я очень хотела завести ребенка, мой любимый с которым я встречаюсь хотел и сказал что если я забеременею сразу же женится, теперь он все тянет. У него проблема за проблемой и избегает меня но в то же время контролирует меня и ревнует. Эмоцинально я очень подавлена боюсь за ребенка, но родителей тоже боюсь расстройть они у меня пожелые, им будет очень трудно если узнают что я в током состоянии. Он мне говорил что развелся, но теперь кажется что он обманул.Мы сним уже 4 года. Раньше когда я хотела с ним расстаться он грозился испортить мне жизнь и я продолжала ходить с ним. до этого я 2-раза делала аборт. Я непонимаю что он хочет,я очень поддавлена эмоционально все время плачу. Сам не женится еще говорит что я ни куда от него неденусь. Что мне делать?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Мадина!

Насколько я поняла, вы хотите родить - и это самое главное. В 28 лет рожать без мужа не стыдно. Обычно, в этом возрасте женщины  работают и умеют жить самостоятельно. Родителей подготовьте, может быть, их это известие обрадует больше, чем напугает.

По поводу вашего мужчины не все понятно: женат или не женат; встречаетесь с ним или нет в данный момент. Я думаю, отношения с ним должны уйти на второй план. Главное, выносить и родить здорового малыша. Вы теперь не только за себя отвечаете.

Мужчина, если любит по-настоящему, будет с вами. Если сомневается, тянет с решением - тогда зачем вам такой нужен? Будете жить с таким и все время бояться: а вдруг уйдет?

Берегите себя!