Мало встреч

Екатерина 21.11.2013

Помоги пожалуйста....

Я стрелец

Мой молодой человек весы

Встречаемся третий год.. В последний раз выходили гулять может....4месяца назад даже больше

Просто мы каждый день видимся так как работаем в одном месте..но все ровно что делать чтоб с парнем гулять..

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Возможно, стоит взять организацию прогулок на себя, самой предлагать идти погулять. Если вы это делаете, но парень отказывается, значит, ему неинтересно гулять. Подумайте, что он любит: может, концерты какой-то определенной группы, или пейнтбол, или что-то еще. Попробуйте предложить ему что-то, интересное для него.