Жена потеряла ко мне интерес

Роман 17.11.2013

Мне 31 жене 28 живем вместе 9 лет есть сын 7 лет.До меня у жены было 3 сексуальных партнера с одним из них она получала оргазм. До рождения сына жена меня любила и в сексе получала удовольствие, с ее инициативы мы занимались по два раза вдень. После рождения сына все поменялось секс для нее стал проблемой и она перестала получать удовольствие. Я вроде бы делаю все цветы, подарки, ухаживание, интимную обстановку но ничего не могу добиться. На данный момент она говорит что разлюбила меня и основная проблема это неудовлетворенность в сексе.Недавно она изменила мне говорит что оргазм не получила но было очень приятно. Посоветуйте что делать может есть шанс все наладить, я хочу вернуть ее любовь.

Добрый день, Роман.

Для Вас две новости ... с какой начать? Хорошая Ваша ситуация с женой разрешима, плохая что не всегда в сексе дело. Секс как лакмусовая бумажка высвечивает проблему но сама проблема как правило лежит за сексуальной сферой. Вы должны в первую очередь обратить внимания на отношения с женой и найти те поводы из за которых они могли испортиться...

Леонид Сергеевич Лысенко,
психолог Воронеж
помощь в создании семьи.