Как помочь мужу?

Галия 16.12.2010

Здравствуйте. Мне 38лет,мужу 36,сыну15,в браке 16лет. У мужа проблемы с деньгами, личные-внебрачный ребенок растет. Старался скрывать проблемы от меня и родителей, пока женщина с ребенком, её родня и подруги не стали провоцировать скандалы, а пристовы имущество не описали.Я и родители были в шоке, догадывались о проблемах его,но делиться ими с нами он не хотел,а когда всё раскрылось для нас, он пал духом,говорит, что отчаялся и сломался,уехал,скрывается от нас, общаться не хочет. Находится в ужасном состоянии,болеет,переживает,давно уже настроился наверно,что я брошу его проблемного,потому не воспринимает ни помощи,ни поддержки. Как ему помочь?

Остается просто молится, так как если он не захочет Вы ни чего не сделаете. У него и так перед Вами чувство вины за внебрачного ребенка. Просто молитесь и закажите молебен за звоавие ему. Сам объявится. ТОлько тогда с Вашей стороны ни каких вопросов. Пришел и хорошо, пока сам не заведет разговор. Удачи.

Овсяник Людмила Михайловна

Галия, он не стремится искать помощи. Либо чувство вины велико перед Вами, либо разуверился во всем  и в депрессии. Помочь ему пробуйте через третье лицо. Кто-то, кому доверяете и Вы и он.  Цель:  подвести его к решению вернуться в семью.

Удачи Вам!