В каком университете Астаны можно учится на психолога?

Меруерт 16.12.2010

Я Меруерт учусь в 11 классе. хочу поступить на психолога (организационный психолог).выбираю 5 предмет биология.я хочу узнать в каком университете Астаны можно получить образование на эту профессию,сколько баллов надо набрать чтобы поступить на грант,сколько лет надо учиться?Есть ли ещё другие (отрасли) психологии?

Меруерт, что касается выбора университета, то советую Вам изучить перечень дисциплин, которые будут пройдены в ходе обучения (эту информацию могут предоставить Вам в учебной части ВУЗа). Вы выбираете направление - организационный психолог, я бы Вам порекомендовала выбрать более широкое направление - практический психолог в Астане. В ходе обучения Вы изучите основные отрасли психологии и сможете определиться, какая Вам ближе. Обратите внимание, что в некоторых ВУЗах имеется только факультет "Педагогика и психология". Само название говорит о том, что Вы сможете работать только в сфере образования. Удачи Вам!!!