Хочу замуж

светлана 15.11.2013

устала — хочу любить, лелеить да просто жить. Не дурна, дети взрослые, жилье есть и дача — но Как найти своего мужчину

ЗДравствуйте.Светлана.Я думаю,что нужно начать с того,что дать себе право открыто нуждаться в замужестве и принять ответственность за эту потребность.Тогда Ваши желания выйдут из подполья и превратятся в серию поведенческих актов длительной продолжительности.Когда Вы открыто покажете свой дефицит в виде другой мимики,другой походки,одежды,тембра голоса,поворота глаз,не будете выглядеть недоступной,высокомерной и ни в чем не нуждающейся,Вы сможете мужчину зацепить за живое.Например,на дне рождении,в парке,в любом общественном месте,в интернете.Но,при знакомстве не торопитесь растворяться в нем и лелеять авансом.Строго присматривайтесь к нему-взаимны ли Ваши импульсы сближения,или он хочет холостяцких,односторонних,эгоистичных ритуалов любви.Если будете наблюдать благодарность и взаимность-никогда не останетесь обманутой.А первый встречный не сможет заморочить Вам голову.Если есть сопровождающие эту задачу страхи-пожалуйста,обращайтесь.Буду к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград