Я не могу себя контролировать

Елена 15.11.2013

Сейчас мне становится все страшнее и страшнее за свое состояние. Я не могу себя контролировать. Боюсь еще немного и все станет только хуже.

День за днем я клянусь себе, что все кончено и я сильная я справлюсь, но все остается прежним. Это ад для меня. Я взрослая девушка, мне 25 лет. Тема булимии затронула лет 10 назад. Очень трудно вообще описать происходящее. Нахлынула проблема, разочарование, обиды или еще какая беда, не важно я ем столько, сколько ни один нормальный человек не осилит, а потом чувство вины...И я вызываю рвоту.

Опухшие гланды, волосы выпадают, ужасное настроение и самочувствие и отвращение к самой себе,и это лишь то малое что видно не вооруженным взглядом, вот что меня преследует. Я ограничила себя в общении с окружающими людьми, даже работу сменила. Это не выносимо. Все чаще и чаще ловлю себя на полном безразличие к жизни. Сейчас я в сильном отчаяние, просто слезы текут по щекам. Сколько прочитанной литературы на эту тему, обращалась за помощью к специалисту, но так и не разу не посетила, так стыдно такое произносить даже вслух.

Чувствую себя такой размазней.

У меня опускаются руки, мне нужна помощь.

Что мне делать?

Голощапов Андрей Викторович

Как вариант, сходи на тренинг по холотропному дыханию или вайвейшн, когда будет возможность. Возможно, тебе станет легче.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов