Не могу понять, кто я

N 11.11.2013

Я веду двойную жизнь. В одной я тот человек, которым меня считают друзья, родные, обычный. Но в интернете у меня есть страница, где у меня другая жизнь. Там у меня особые друзья, есть фанаты и ценители. Но на той странице - все ложь, мой пол, мой возраст, мой цвет волос, все. И иногда, просыпаясь по утрам, я осознаю, что я - не тот фейк и мне хочется умереть. Недавно мои интернет-друзья позвали меня в скайп, мне до одури страшно, что из-за моих отказов они отгадают, что в жизни я совсем другой человек. А еще все чаще понимаю, что мне бы хотелось быть своим фейком, и когда осознаю, что это просто физически невозможно, меня бросает в истерику и посещают мысли о суициде.

Здравствуйте, N!

Очень сочувствую Вам, и хочется как-то помочь. Но мне не понятно, чего же Вы хотите от консультирования? В Вашем письме нет ни вопроса, ни пожелания. Может стоит лично братиться и поговорить со специалистом обо всем, что Вас тревожит?

Всего Вам доброго.

Елена Шишова, психолог, Хабаровск