Почему я не возбуждаю мужа?

Ева 09.11.2013

Здравствуйте!Мы с мужем вместе 1,7.. 5 месяцев прошло после свадьбы.Я очень люблю его и вижу,что он меня любит.Делает все для семьи.НО я его не возбуждаю...Мы редко занимаемся сексом а если занимаемся то это длится пару минут.Я несколько раз задавала прямой вопрос на что он отвечал,что очень устает на работе..и уже ничего не хочет когда приходит домой и сказал,что для него секс не главное.Вчера я одела красивое белье..чулки и каблуки...Покрутилась перед ним...он посмотрел и продолжил дальше играть игру на ноутбуке...У меня был шок.Я прорыдала в подушку всю ночь...я не понимаю ничего..у меня один вопрос..ПОЧЕМУ?Все хорошо...идеальные отношения...НО...нет какого-то возбуждения т нормального полноценного секса.

Здравствуйте,Ева.Плачете Вы зря.Проблема не  в Вас,а в нем.Она-в его воспитании.Возможно,оно было пуританским.Между его мамой и папой были ровные,бытовые отношения без страсти,чувств,эмоций.И он видел родителей постоянно безразличными друг к другу.И как только он женился,он повторяет образец,который уже видел.Поэтому,секс для него вероятно,аморален,непонятен.Он считает,что мужественность -это сдержанность.Могут быть и другие причины.Его проблемы важно решать ему.А Вам-стимулировать его на понимание недопустимостью того,что происходит сейчас.Вам предстоит много работы с его пассивностью,так как он все будет отрицать.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград