Я не возбуждаю мужа

Анна (27 лет) 21.01.2022

Мы с мужем в браке 4 года. У нас трое деток. 1 сын от другово брака. Раньше у нас не было проблем с сексом с каждым годом он все уменьшался в итоге, секса может и не быть в течении 5 месяцев. Но не раз ловила что он смотрит порно.

Пыталась с ним обсудить на что я услышала.

Я не знаю, я не могу. Я уже и порно смотрел.

Я говорила ему может во мне что то не так или когда мы рахходились ты думаешь чтотя с кем то спала.

Он ответил не знаю все возможно. Я вот на тебя смотрю и мне не хочется.

Да с родов я немного поправилась но я слежу за собой. Стараюсь не только для себя но и для него. А не пойму почему так.

Он не обнимет, не поцелует.

Спрашивала его может у ты застудил или ещё что то, давай к врачу запишу сходишь.

Он ответил не хочу, возможно все само собой нормализуется

Коваленко Ангелина Александровна

Странная ситуация. Уж очень его состояние похоже на человека, который влюблён в другую....

И дело не в вас и вашей внешности

Это мое предположение, возможно к вашей семье отношения не имеет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте Анна, может быть в ваших отношениях застой? Когда нет энергии между вами. Мужчина чувствует когда женщина хочет. Иногда они обижаются и эти обиды выглядят как не желание любить ту женщину, к которой есть притенении. Эту тему нужно исследовать.