Почему я всегда рисую красивый глаз?

Мария 09.11.2013

Когда у меня выдается свободная минутка я всегда рисую , и начинаю я рисовать глаза, самые различные просто так ) и в тетрадках на лекции я тоже вседа рисую глаза! скажите пожалуйста что же это значит с точки зрения профессионального психолога!??? заранее спасибо за ответ))

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, похоже на то, что Вас мучают какие- то страхи.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Мария.Быстрее всего,красивый глаз для Вас-метафора любви,красоты,романтики,Барби,счастья,гуляний под луной и ностальгия по любви.И глаз-для того,чтобы Вас заметили.Не важно,что это женский глаз.Через проекцию,Вы можете ждать мужского взгляда.Вот,примерно то,что бессознательно может иметь место при этом увлечении.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград