Боязнь саиолета

Елены 06.11.2013

Патологически боюсь летать на самолете, летаю 2 раза в год, перед полетом состояние почти обморочное

Елена!

Способов справиться с этой проблемой много. Но нет ни одного эффективного, который бы можно было избавить вас от этой фобии посредством совета в интернете.

Все, что может вам помочь это очная работа.

Неплохо справляется с такими проблемами классический гипноз, например.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Елена! Согласна с коллегой - нужно разбираться очно. За Вашим страхом может быть что угодно - страх высоты, страх замкнутого пространства, недоверие, страх беспомощности, страх невозможности контролировать ситуацию и еще много чего. Обратитесь за помощью к психологу. Выбрать его помогут Вам ответы психологов в Дубне на сайте, подходящая Вам манера общения. Не бойтесь довериться, поверьте профессионалам. Вы же сами не лечите себе зубы. И обсуждение с подругой тоже не помогает избавиться от зубной боли. Учитесь заботиться о себе наилучшим образом. Удачи Вам.

С уважением, Горбунова Мария Константиновна, психолог, Дубна.