Как вернуть мужа?

татьяна 05.11.2013

Здравствуйте меня зовут татьяна мне 23 года муу 28 лет дочке нашей 4 месяца вот как месяц я узнала что мой муж мне изменил любовница работает вместе с ним началось это после рождения дочки стал он огресивный пить начал особенно на работе постоянно спит дошло до того что я уехала к маме он не пытался остановить меня приезжал к нам только по делам к дочке даже не поднимался когда я вернулась обратно он не был этому рад и в этот день он мне признался во всем он говорит что они любят друг друга я не могу поверить в это работает уже на заводе 2 года а полюбить он смог с рождения дочки до этого у нас было все замечательно сейчас я как в тумане не ем не сплю молоко пропало уж давно решили начать все сначало но вчера узнала что он с ней переписывается на работе а вот нам с дочкой редкий случай и напишет прошу уйти или поменять смену не хочет сказать почему он полюбил ее тоже не может почему меня разлюбил тоже не может говорит я очень хорошая мать жена но люблю ее она сама замужем есть дочь 4 года ей уже свекр сказал отстать от него а она говорит не я люблю его и еще нажаловалась мужу как он со мной он заботлив мы с ним играем бесимся если обижаюсь то он меня сразу зажимает целует как на работе так мы чужие вначале он не хотел меня как женщину сейчас каждый день у нас с ним секс я не могу его отпустить 8 лет с ним прожили я знаю сам бы он не полез в эти отношения его надо заманивать настаивать как мне вернуть любовь его свекровь говорит любит он меня этоовсе приворот он ипить начал телефон уже 2 разбил дратся начал на работе хотя раньще не пил был такой тихий ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ ВАС

Таьяна, скорее всего, помощь нужна не Вам, а мужу. А у Вас есть возможность выбрать из того, что Вас сейчас окружает, только то, что Вам и ребёнку на пользу, что вас не расстраивает, не раздражает, а поддерживает. И с эим - возьмите тайм-аут, передохните в сторонке, подумайте, успокойтесь, наберитесь сил. А то Вы так тоже себя потеряете, как и он... А на Вас ребёнок.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара