Ревность к мужу

Анастасия 05.11.2013

Здравствуйте. вышла второй раз замуж, первый брак был мучительный. второй муж очень хороший и без памяти меня любит и нет никаких предпосылок чтобы его ревновать, но я его безумно ревную, к бывшей девушке, к ее подаркам, к онлайн играм, к работе. помогите мне пожалуйста, меня это убивает и семью я чувствую тоже. расставаться не хочу

Ворожейкин Илья Валерьевич

Здравствуйте

Анастасия, а насколько вы уверены в своих чувствах и каковы они?

Что для вас эти отношения? Отпустили ли вы прошлые отношения, расстались ли с ними?

Может быть, вам помогут сориентироваться эти вопросы.

Ворожейкин Илья Валерьевич, психолог Самара