Почему мне нравятся не русские?

Виолетта 12.12.2010

Здравствуйте! До 16 лет у меня не было парня. Всегда окружали не подруги,а парни-друзья. Я очень веселая,влюбчивая и общительная! Нахожу язык с любым человеком. В 16 я познакомилась с Дагестанцем. Год встречались,с ним же потеряла девственность. Думаю это не было любовью,просто привязанность. Когда расстались,я начала общаться только с Дагами,позже еще с Чеченцами. Другие нации просто не признаю. Проблема в том,что я хотела бы выйти за муж за русского,т.к. выйдя за мусульманина,будет много проблем:минталитет,религия. Удивительно только то,что я русская! А сама на русских смотреть просто не могу... Сколько раз пыталась знакомиться,с красивыми русскими парнями,все равно даже целоваться не могу с ними. Раньше думала что дело в СИЛЕ ДУХА... Но у русских парней тоже это присутствует. Вы подумаете что я просто ищу парня , похожего на моего первого,но мой первый парень был не красив,и последующие парни на него ни капли не похожи! Думала что дело в типаже : рост 1.80,волосы обязательно ЧЕРНЫЕ! Телосложение накаченное,спортивное! Лицо красивое. Но и у русских есть такие парни... Все равно когда начинаю общаться с русским,понимаю что мне не хватает чего-то! Знаете,вот такое ощущение как будто я всю жизнь жила в Дагестане,потом переехала в Ростов(Краснодар)и не могу общаться с русскими... Но до 16 лет я и понятия не имела кто такие Даги. На сегодняшний день я уже знаю некоторые их языки(у них 36 наций),пою их песни,слушаю их лезгинки,танцую вместе с ними... *удалено Администрацией сайта* я творческий человек,учусь в музыкальной консерватории и играю на скрипке!!! Иногда хочется чтоб меня понимали,*далено Администрацией сайта* хочется как переключится на русских,которые дарят цветы,носят на руках,ходят на твои концерты,разговаривают о романтике... Как переключиться на русских??? Помогите. Может вы скажете в чем моя проблема,и как с этим справится. Вся надежда на вас. Заранее благодарна.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Виолетта, здравствуйте. Трудно с лету точно определить почему вам нравится именно этот типаж. Но что можно сказать. Девочка в детстве получает опыт в отношениях с отцом. Насколько правильно и каким образом отец общается с дочкой, так и в старшем возрасте общается с мужчиной. Возможно в детстве вы получили этот опыт. Возможно он работает бессознательно.

Если для вас это очень важно я вам советую обратиться к психологу очно. Это глубинная работа и требует не виртуального общения.

С уважением Татьяна

Здравствуйте, Виолетта! Проблемы , как таковой , я не вижу из Вашего письма , т.к. Вы не озвучиваете, что  встречи с нерусскими молодыми людьми Вам не нравятся.

Возможно, в таких отношениях кроется некий смысл для Вас. В поддержку моих предположений, задайте себе следущий вопрос: Для чего Вам нужно " переключаться на русских парней"? Если сможете честно ответить на него, то Вам станут ясны  причины своей избирательности.

Мне видится , что на сайте Вы хотите получить своеобразное разрешение на такие отношения со стороны специалистов, а значит, со стороны компетентных источников.

Ни параметры, которые Вы перечисляете , ни рост, ни размер, ни цвет, ничего не имеет значения в Вашем выборе. Скорее желание некой тайны, некой преграды в отношениях. Могу отнести это к Вашему возрасту и к Вашему складу характера.

Предполагаю, что в Вас присутствуют рамки , которые накладываются в отношениях с молодыми людьми относительно национальности. Да, это другой менталитет, да, это другая вера, да, это другое воспитание. Но , поверьте, все находится ниже  той субстанции , которая правит миром. Её имя - Любовь. И если Вы действительно столкнетесь с ней , то для Вас станут безразличны все предрассудки и запреты. Лучше ориентироваться на это.

Если не получается сейчас что-то, значит , Вам в данный момент это зачем-то нужно. Рассмотрите свою ситуацию с данного ракурса. С уважением!