Она всегда обижается

Андрей 11.12.2010

Мне 14 лет! Я встречаюсь с подругой уже 3 месяца, у нас с ней довольно тёплые отношения, но она всегда обижается, когда её называю зайкой, солнышком...Совсем недавно, я ей аккуратно намекнул про поцелуй, она сказала,что приличная девушка и для неё это будет аморально! Короче обиделась!

И что мне теперь делать?

Здравствуйте, Андрей!

Вам ничего не нужно делать, вода камень точит. Ваша девушка просто стесняется и не хочет, чтобы ее воспринимали как легкодоступную и примитивную. Это нормально. Девушка таким образом говорит, что с ней нужно либо серьезно, либо никак. Если Вам она нравится - продолжайте общение. Если Вы хотите себе "девушку для поцелуев" - видимо, это не Ваш случай. Если она Вам нравится как человек - ее характер, Вам с ней интересно и тд - тогда просто общайтесь, время пройдет , Вы оба изменитесь и взгляды тоже изменятся. Вы же мужчина - отнеситесь с пониманием к своей даме. Расспросите ее как-нибудь, как она представляет  своего молодого человека, какие отношенияс ним, каким он должен быть -  тогда ВАм станет более понятно ее поведение. Расспросите о ее мнении о других девочках, которые общаются с парнями. Тогда Вы поймете, какими глазами она смотрит на Ваши отношения. А до поцелуя еще успеете дойти. И если уж на то пошло - мужчины не намекают про поцелуй. Они это просто делают, когда им девушка нравится. Только делать это нужно галантно, без напора, красиво и нежно,  чтобы девушка восприняла это как то, что таковы Ваши симпатии к ней, а не домогательство ее, как доступную в обращении.

Вам нужно просто почитать на эту тему литературу имногое узнать. В превую очередь учитесь видеть в девушке женщину, а не сексуальный объект - и тогда у Вас будут хорошие девушки и хорошие отношения. Мудрейте! Удачи!