Проблемы в сексе у девушки

Сергей 15.04.2014

Добрый день,у меня такая проблема,у меня появилась девушка и у меня был с ней секс раз 5 но она не разу не кончала со мной,у нее были парни около 10 человек и только с 2 из них она испытывала оргаз.с остальными нет.ее 22 года а мне 26,может канечно и во мне проблема но раньше такого никогда в моей практике не было.я ее очень люблю и незнаю что делать чтоб исправить ситуаци.она говорит что у нее подходит к оргазму но не случаеться.

заранее спасибо

Здравствуйте,Сргей.Это проблема девушки и ей может помочь только работа с психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Сергей! Дело в том, как к этому относится ваша девушка. Если ее это не волнует и вы  решите, что будете вместе, то  со временем в ваших интимных отношениях наступит полная гармония и вы будете довольны оба. Если же это кого-либо из вас волнует -тому желательно на консультацию к психологу (или к сексопатологу).

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон