Мое прошлое

Ирина 27.10.2013

Мой парень постоянно вспоминают мое прошлое.Его это очень задевает и у него поднимаются нервы.Как сделать так что бы он не вспоминал.

"Переселиться" в настоящее )

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Здравствуйте,Ирина.Ваш парень очень неуверен в себе.И боится с Вами сближаться.Чтобы свою неуверенность и плохость перевалить на Вас-он зацепился за Ваше прошлое,и свои страхи отмывает якобы,Вашим недостойным поведением.Так будет бесконечно,пока он не начнет быть уверенным в себе.Что Вы его не бросите,не будете осмеивать и будете только поощрять.Чаще восхищайтесь им и хвалите его.Как только он поверит,что  Вы безопасны,тогда и забудется история с Вашим прошлым,как унесенный ветром дым.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Что-то такое есть у Вас в настоящем, что Вы путешествуете с парнем - в прошлое.

М.б. есть смысл менять настоящее?

Г.Идрисов.