Мой парень постоянно вспоминает мое прошлое

Марина 18.02.2015

Мой парень постоянно вспоминает мои прошлые отношения,раньше это происходило изредка но последнее время это случается чуть ли не через день.Я пыталась показать ему что прошлое это всего лишь прошлое,он успокаивается.Но через какое то время все начинается заново.Каждый раз когда он говорит что у нег плохие мысли я начинаю понимать что мы поругаемся.Мне кажется что этими ссорами я изматываю саму себя,но если я отказываюсь говорить с ним на тему моего прошлого мы ругаемся еще сильнее.Я понимаю что долго я так не смогу ,все говорят что он видет себя как эгоист и что мне стоит расстаться с ним.Но я люблю его.Подскажите что же мне делать?

Марина ! Если кто-то постоянно говорит о прошлом, значит он не живет с Вами настоящим и не хочет видеть будущее. А из этого вывод - будущего с таким парнером НЕТ, и самое лучшее это расстование. В если еще и ругаетесь, то любовь прошла и Вы цепляетесь тоже за прошлое, за то какими были Ваши отношения, когда Вы жили душа в душу. Поэтому подумайте и примите правильное решение для себя.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Марина,всё завитсит от тогов качестве кого Вы этого парня видите в будущем. Если в качестве мужа, то готовтесь всю жизнь оправдываться,переживать сцены ревности,скандалы,но тогда на это не сетуйте,а просто его "любите".

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза