Мой муж живет моим прошлым

Лилия 11.07.2015

Добрый день помогите мне уже незнаю что делать и как поступать мы с мужем живем 12 лет и он постояно меня ревнует и живет моим прошлым постояно ищет какие-то причины что бы мне напомнить о моей прошлой жизни как бы я не разговаривала и не говорила что его люблю но он при каждой соре говорит мне так живи с тем кого в душе любишь я просто устала у нас двое деток сын от первого брака и есть дочь от мужа но доходило даже такое что он думал что дочь не от него !!! Доходит до смешного он просит помощи у моих подруг постояно ище в соцсетях моих старых знакомых и им грубит и выесняет знают они меня и как хорошо знают

Киселевская Светлана Владимировна

Лилия

он постояно меня ревнует

Лилия, за ревностью Вашего мужа скрывается его страх, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь.

Об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу