Как избавиться от комплекса?

Наталья 26.10.2013

Я Наталья. Мне 25 лет. У меня есть комплекс. Я инвалид второй рабочей группы. У меня "Врождённое ДЦП". На внешность я также не симпатична. У меня есть любимая певица. Недавно я ходила к ней на автограф-сессию. Всё прошло отлично. Сейчас, на данное время я пишу ей в твиттере. Но она не отвечает. Я понимаю: "Времени нет на ответы". Но в тоже время переживаю - Может она посмотрела на меня и я стала ей отвратительна так как инвалид и внешность не та. Я всё время встречаю отвращение к себе со стороны здоровых. Вот может и для любимой певицы я стала противна. ? Я понимаю: "Глупо так думать". Но мне постоянно так кажется. Вчера я ей задала вопрос в твиттере: "Вас не смутили мои вид и внешность?" Но ответа не получила. Может я ей и противна стала но она из вежливости просто не стала мне об этом говорить. И фотографировалась она также из вежливости. Это в силу её работы. А так я ей противна. Вот так я думаю. Верно? Я права? АРТИСТАМ НЕ НУЖНЫ ПОКЛОННИКИ-ИНВАЛИДЫ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! ВЫ ДОДУМЫВАЕТЕ ЗА ВСЕХ людей! Вы транслируете НА всех людей то, как ВЫ сами относитесь к себе! Вы пытаетесь им всем вложить в голову СВОИ мысли,  исходя из этого и общаетесь с людьми, уже заранее для себя решив, что Вы им противны! это лишь ТО, что ВЫ ПРИДУМЫВАЕТЕ сами себе! как Вам легче жить выбирать Вам - или продолжать додумывать или наконец заняться своей жизнью, начать любить себя, заниматься тем, что Вам интересно, работать, общаться, встречаться с людьми и НЕ додумывать за них, получая от общения удовольствие! выбор ВАШ! только ВЫ можете изменить отношение к себе и свои мысли в том числе! ВЫ отвечаете ЗА СВОИ чувства, мысли и действия, НО НЕ ЗА чувства, мысли и действия других людей!