Муж посещает порно сайты

Яна 26.10.2013

Добрый день! Меня зовут Яна, мне 24 года, мужу 28 лет, деток нет. В браке 4 месяца,до этого жили год вместе. Проблема в том,что муж работает в автосалоне,работает без выходных. Мы видимся только по вечерам, ну и конечно же утром когда собираемся на работу. В целом взаимоотношения хорошие - доверительные. Но, я знаю точно что муж посещает порно сайты (видео), мне это жутко не нравится... Обидно, ведь я молодая,красивая девушка,ухоженная и интересная. Секс у нас редко бывает,так как он постоянно уставший. То может по нескольку раз за вечер, то по неделям нет. Не могу понять с чем это связано? Я контролирую его телефон, пока он купается открываю его страничку в контакте и вижу открытую группу порно...Естественно настроение падает,начинаю злиться. Мало того что работает постоянно,у нас режим работа-дом, и так из дня в день, так еще и порнушки просматривает. Я захожу на свою станицу и вижу что он в сети, все , я сразу думаю что он в порно группе сидит. И такая злость меня берет ,что до вечера успокоиться не могу... Как быть не знаю. Чувствую себя одинокой так еще и неудовлетворенной. Как изменить все в семье? Он верующий человек,молится каждое утро и каждую ночь перед сном, я слышу как он молится за нас,за нашу семью. в том что он любит меня я не сомневаюсь. Но мне тяжело так жить. Нужна ваша помощь.

Яна,здравствуйте.

Прежде всего-отношения (и сексуальные отношения тоже)-это дело ДВОИХ.И то,что Вы стараетесь быть красивой,ухоженной,может и не приносить результатов. Важно-что между ВАМИ происходит.

По факту-Вы не участвуете в сексуальной жизни,а супруг-находит замену на сайтах. Иногда так бывает:супруги могут относиться друг к другу и доверительно,и с нежностью но...не как МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА,а по типу отношений родитель-ребенок,например.И тогда вроде есть любовь,но без секса.

Исследовать что происходит в Вашей семье и как изменить взгляд друг на друга,как открыть сексуальную энергию в контакте можно при личной работе.Несомненно,работа с парой эффективнее,но на практике женщины чаще обращаются к специалистам.Если будет такое желание,можете обратиться.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Яна!!!! Мужчина любит глазами!!!!! И если он не видит сексуальности, не видит женственности, то его будет тянуть на то, что для любого мужчины является одной из состатвляющих жизни, мужской, жизни!!!! А если Вы его еще и контролировать будете и сомневаться в нем!!!! Сделайте выводы, так как в отношениях нет одного виноватого, есть ОБА. Поэтому, разбираться нужно двоим, Вам с собой, почему Ваш муж устает от Вас, а ему с собой.

Сложно делать это одной, тогда обратитесь на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться во всем, что вокруг Вас происходит.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза