Я зависим от азартных игр

Илья 23.10.2013

Мне 28 лет мне очень плохо я игроман азартных игр я уже на грани суицида я проиграл все влез в очень большие долги я незнаю что мне делать помогите

Киселевская Светлана Владимировна

Игровая зависимость - это болезнь.

Обязательным условием успешного лечения такой зависимости является осознание Вами проблемы и наличие желания лечиться с Вашей стороны.

Помочь Вам может обращение к специалисту – психотерапевту (или же наркологу).

В России существует общество Анонимных Игроков (сайт - http://gamblersanonymous.ru).

Успехи Анонимных Игроков (по излечению от зависимости) обусловлены программой 12 шагов, скопированной с программы Анонимных Алкоголиков.

Не ждите - обратитесь к специалисту.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).