Что у него на сердце?

Асель 22.10.2013

В августе случайно через мою подругу познакомилась с её знакомым, три дня назад он позвонил моей подруге и взял мой номер телефона сказал что я ему понравилась и что он хочет ухаживать за мной. После чего он позвонил мне я была на работе предложил встретиться, я согласилась. Мы встретились, и при первой же встрече он стал спрашивать про мою жизнь с кем я живу сколько у меня сестер братьев, где мои родители работают. Потом он рассказал о своей жизни. И в конце он сказал что он ищет девушку для женитьбы, что ему надоело быть один. На следующий день мы опять встретились, и в его телефон позвонила девушка женский голос был, он ей сказал что она якобы собиралась в Турцию, что он хотел поехать к ней встретиться. Ну я естественно задала ему вопрос "девушка звонила" он ответил что, да типа бывшая она хочет в последний раз встретиться с ним попрощаться, ну я сказала что нам лучше не видится, если у него незаконченные отношения, на что он ответил что он не собирается с ней видится если она хочет попрощаться пускай сама приезжает к нему. После чего предложил встретиться со мной после работы, но, он так и не позвонил мне, и что мне теперь думать про него, получается он мне соврал просто хотел убить время со мной пока его девушка в Турции, но к сожалению он мне понравился, что мне делать забыть и удалить его номер с моего телефона?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Асель!

Я не знаю, как сложится дальше ваша жизнь. Но по вашему письму ясно одно. Вы используете любую возможность считать себя преданной, обманутой. И вы можете изменить свое отношение к ситуации.Это хороший шанс, возможность проявить свое женское соперничество. Вы ему понравились. Почему бы не сделать так, чтобы понравиться ему еще сильнее? Почему то вы сразу выбираете позицию жертвы предательства. Вы еще сами ничего не сделали.

Выбор за вами Хотите научиться соперничать, приходите.

С уважением, Жанат.

Здравствуйте, Асель!

Вы очень интересно себя ведете: Вы еще толком не успели познакомиться, а уже претендуете на единственность.

Почему собственно говоря человек не может знакомиться с другим человеком, имея еще какие-то неопределенные отношения.

Он в поиске. О чем собственно и сказал Вам честно на первом свидании. Он был с Вами предельно честен и откровенен. И чтобы ему помочь определиться, нужно помочь ему узнать Вас.

Вам же в свою очередь нужно узнавать его: его интересы, привычки, стремления, ценности.... То без чего невозможно строить глубокие длительные отношения.

Вы же не узнав ничего, предъявляете претензии и рвете отношения, еще даже не развившиеся.

Если у Вас и дальше будет вскипать ревность, то лучше придите к психологу, чтобы разобраться,что с Вами происходит.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы