Она не хочет меня прощать

Артем 22.10.2013

Здравствуйте! Меня зовут, Артем 21 год г. Пермь. Жил с девушкой в съемной квартире, все было хорошо. Но как-то раз, под алкогольным влиянием, сказал ее подруге, что не люблю свою девушку и живу с ней только для опыта. Естественно, моя девушка об этом узнала и тут же попросила меня съехать. Я лишь только после этого понял, насколько действительно, сильно я ее люблю и как она мне дорога. Пробовал перед ней извиняться,цветы дарил, каждый день с утра и на ночь писал любовные сообщения. А она не хочет меня прощать, говорит что все устраивает, мол ты за мной так не ухаживал, когда мы были вместе. На днях прихожу к ней с цветами, и наблюдаю такую картину: Букет цветов в вазе, полный холодильник фруктов, бутылка выпитого вина и полный пакет лепестков роз, а от кого это все - не говорит. Тут у меня "планка" упала и я решил не писать и не звонить ей пару дней. И что вы думаете, в этот же вечер, не получив от меня любовного сообщения, она звонит мне. И начинает мне высказывать претензии о том, что я такой непуть даже девушки не могу добиться, говорит что я ее не люблю, говорит что если бы любил нашел бы способ попасть в квартиру и устроил бы романтик. Я в растерянности, не знаю что и делать. А ведь я, действительно, ее люблю и жить без нее не могу. Все что я ей говорю по этому поводу - она не верит. Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте Артем!

Романтика это хорошо. Но главное в мужчине - это надежность! Дайте ей понять что вы всегда готовы быть опорой ей в жизни. Позовите в кафе и скажите примерно так: "Дорогая! Я конечно виноват - предел всего в том. что выпил столько что не смог контролировать себя и нес чушь...ты же у меня умная и понимаешь что это чушь? Прости. Я действительно тебя люблю. Я не буду обещать что такого больше не повторится - я не знаю... все может быть: жизнь такая непредсказуемая! Но одно я тебе могу пообещать точно - я для тебя всегда буду опорой и защитой! Ты отвернешься, повернешься опять - а я на том же месте." Много не говорите...

А вообще после всего походите с ней вместе на какие-либо курсы. танцы, тренировки и т.д... совместное дело сближает.

Любви вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ