Отношение ко мне

Наталья 20.10.2013

Я прощала ему измены предательства рукопрекладства мне 19 лет,а он все равно мне не доверяет все время тыкает чем либо,я хочу любви а он говорит не тот возраст ему 28,он не хочет поцелуев объятий,я все для этого днлаю,он просто забывает что я ему все прощала потому чо люблю,а он все равно плохо ко мне относитьсяЮможет дело в возрасте?может недоверие

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Наталья!
А Вы сами чего хотите в отношениях? Судя по всему, Вы растворились в Вашем молодом человеке и не замечаете ни себя, ни своих потребностей абсолютно.  Вы для него очень удобны. Но пока Вы не начнете уважать и ценить себя больше, чем сейчас, все останется так же. Ему нет дела до Ваших желаний, потому что Вы сами их затолкали в дальний угол и сосредоточились только на желаниях Вашего мч. И до тех пор, пока Вы будете это делать, ситуация не изменится.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Наталья, добрый день! Дело скорее в том есть у Вас фактическая и психологическая независимость - на чьи деньги Вы живёте, в чьей квартире, как Вы строите отношения с людьми, как относитесь к себе самой. Прояснив эти вопросы появится выход и сложившейся ситуации - либо Вы меняете себя и находите другие отношения, либо Вы меняетесь вместе и Вас обоих будут устраивать Ваши отношения. На практике так и бывает - либо женщина приходит на индивидуальную психотерапию, либо семья приходит на семейную. Дело не в возрасте и в недоверии, т.к. на это невозможно повлиять. При этом Выход из такой ситуации есть. Просто нужно сформулировать решаемые задачи, и реализовать их. В этом и заключется помощь психотерапевта.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров