Я потеряла бабушку

Лика 19.10.2013

У меня в августе умерла бабуля.. она мучалась целый год.. но она была очень мужественной и отважной. я её любила больше жизни и сейчас люблю. мне очень плохо ведь меня она могла выслушать, давала советы. когда я уезжала в лагерь она сидела в кресле улыбалась и говорила я буду скучать, может ты не поедешь?? и еще она с улыбкой на лице сказала та кушай там по больше и поправляйся.. я её последний раз такой весёлой видела.. а когда приехала она уже не могла говорить, еле ходила.. и еле прошепотала мне ну что, как ты отдохнула и она заснула..я еле сдержала слёзы при маме, а когда лягла спать я плакала.. на следуйщий день я утром проснулась а папа сказал что она умерла!! я былась в истериках, и до сих пор когда мне плохо или одиноко я плачу вспоминая о тех самых крутых моментах в мой жизни. без бабушки я больше никогда не стану счастливым человеком.

Здравствуйте Лика!

Примите мои соболезнования....У меня тоже в августе умерла бабушка которая меня вырастила... Очень тяжко... Однако, головой понимаю, что ей так лучше - больно мучилась последнее время....Нужно нам с вами радоваться за них, что они избавились от страданий, а не жалеть себя... хотя порою хочется...

Лика, должно пройти время........ никак по иному..... Горе имеет свои этапы, это как беременность...http://psinet.ru/gore.html

Держитесь.....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Овсяник Людмила Михайловна

...У меня в августе умерла бабуля.. она мучалась целый год..

Лика - загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск