Я закомплексованная бабушкой,собой,миром...Из-за отсутствия контроля над своими действиями, мыслями, одиночеством я теря

Таня 23.08.2010

Легкая жизнь ничему нас не учит,но ,когда есть выбор-есть ключ,а у меня нету ни выбора,ни силы воли.Мне почти 17 лет(через пару дней День Рождения),а радости и счастья я не чувствую.Затяжная депрессия,я пережила тяжелый год,у меня нету ни 1 подруги,я не могу привести себя в порядок физически,родители меня любят,но с папой мы вообще почти не общаемся,я закомплексованная бабушкой,собой,миром.Через неделю поступаю в вуз,но не верю во что-то новое,светлое,мне даже поговорить не с кем.Вот...нашла сайт ваш,может станет легче.Из-за отсутствия контроля над своими деёствиями,мыслями,одиночеством я теряю волю жить...

      Татьяна, милая. Обычно за неделю до и после дня рождения  человека частенько "колбасит", прорабатываются многие моменты прошедшего года и закладываются следующего. Надо это время терпеливо пережить.

Танюша. Тебе 17, а ты такие себе диагнозы понаставила! Зачем?

А тем более в твоей жизни наступает новая чудесная и веселая студенческая пора! Будут новые друзья, новые встречи, новые знания - и ты будешь уже другая. Устремись навстречу этому неизведанному тобой опыту, который очередной жемчужиной нанизается на нитку твоей жизни!

А теперь помедитируй. Выбери время когда ты одна, можешь включить тихую классическую (если есть) или релакс музыку, Удобно устройся в вресле, на диване. Расслабься. заьем включи записанный тобой предварительно на диск или диктофон следующий текст:

"Глубоко расслабься... Представь себя  свернувшейся  в темном коконе, который окутывает так плотно. что трудно дышать. Что чувствуешь?Безопасность? Стесненность? Удушье? Безмятежность? Одиночество? Скуку? Панический страх? Когда ты почувствуешь желание вырваться на свободу, потихоньку вытянись, почувствуй, как легко распарывается кокон, впуская солнечный свет. Ты появляешься  прекрасной бабочкой, с крыльями, готовыми развернуться. Когда подготовишься, расправь крылья и лети в лес.

Порхай туда и сюда среди деревьев, ощущая жизнь вокруг себя: растения, птицы, животные, насекомые. Почувствуй себя частью этого живущего леса. А теперь взлети над лесом и прими человеческую форму. Посмотри  на деревья, озера и горы далеко внизу, пока ты паришь в воздухе. Приготовившись, лети на горный пи к и садись. Встань на вершине и прокричи миру, который внизу : Я посвящаю себя собственному росту! Я доверяю внутренней мудрости и управлению!" Я свободна от прошлого! Я открываю себя новым возможностям!

Потом спокойно вернитесь в комнату."

Чтобы Свет Твой не терялся  - работай со своим Высшим "Я".

Удачи тебе и с днем рождения!!!