Хочу вернуть бывшую

Игорь 13.10.2013

Здравствуйте! Развелся с женой, вместе не живем несколько месяцев, есть маленький сын, сына забираю на выходные, приходится сталкиваться со своей бывшей, очень хочу вернуть все обратно, она со одной стороны делает вид, что я безразличен ей, с другой стороны делает все, что бы я обратил на нее внимание, меняет свой имидж, прически, одежду и т.д. Каждый вечер думаю обо всем этом. Подскажите как мне быть , пытаться ее вернуть, или же не нужно на ней зацикливаться, т.к. ее не вернуть? Мне найти другую девушку, чтобы забыть о старой? Причиной развода были мелкие пустяки, сейчас удивляюсь, как это все произошло!

Здравствуйте Игорь. Отношения это двусторонний процесс. Не берите всю ответственность только на себя. Поговорите открыто со своей бывшей женой и примите решение вместе.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь