Как нам дальше жить?

Валентина 07.12.2010

Я в компании я бывает ревную своего мужа и не могу ничего поделать.если задерживается, то злюсь, молчу или кричу,а смысл?он любит клубы, шумные компании, а я наоборот тихие вечера или романтические ужины. Я не могу понять его,а как?его поведение,мне кажется что он не внимателен, а ещё он говорит что любовь окрылённая и такая типа "неземная" - это не нужно, а так хочется почувствовать что я ему нужна и любима..... как быть?как побудить его? может это возраст даёт знать;мне 21, ему 29,разные взгляды на жизнь? ему хочется спокойствие,уверенность,уют,детей, а мне подавай цветы, романтические ужины, внимание,когда он после работы, а я ласки хочу, а он почти засыпает. как нам дальше жить?как мне вести себя?

Жить дальше нужно хорошо))во-первых переснаньте паниковать.Во-вторых: Вы и Ваш муж разные люди с разным темпераментом, привычками, набором ценностей и т.п. в этом нет ничего ужастного!Как себя вести:

Подумайте чего Вы бы хотели от него, как бы Вы хотели чтобы была устроена Ваша жизнь. Опишите всё это на бумаге.

Затем попросите мужа рассказать о том же. Т.е. спросите его как он видит совместную жизнь, чего хочет от Вас, чего ждёт.Попробуйте понять его, опишите на бумаге всё что он расскажет и справтесь у него правильно ли Вы его поняли.Затем обсудите Ваш  и его список.

Договаривайтесь. Делайте совместно так, чтобы ваша жизнь удовлетворяла обоих.